Landing Modern Apartment With Amazing Amenities

Situado a 0.6 km de New River, o apartamento Landing Modern Apartment With Amazing Amenities oferece acomodação com acesso à Internet de alta velocidade na propriedade. Existe cozinha totalmente equipada com microondas e refrigerador neste apartamento .

Graças à sua localização no distrito de Downtown Fort Lauderdale, tais pontos de interesse como Museum of Art são de fácil acesso. Os hóspedes podem chegar a Avenida Las Olas, que fica a 0.8 km de distância de apartamento. Existem Yolo e The Royal Pig Pub que servem pratos americana, que podem ser encontrados em 5 minutos a pé da propriedade.

O apartamento Landing Modern Apartment With Amazing Amenities tem 2 camas. As acomodações dispõem de 2 casas de banho com casa de banho separada e chuveiro.

O aeroporto em Fort Lauderdale Internacional está a aproximadamente de 15 minutos de carro.

Reservar Landing Modern Apartment With Amazing Amenities Fort Lauderdale

General information

Contact information

301 Sw 1St Avenue #3408 Fort Lauderdale, Fl 33301, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Landing Modern Apartment With Amazing Amenities disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Landing Modern Apartment With Amazing Amenities não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Landing Modern Apartment With Amazing Amenities e visitar o site de um hotel

Localização do Landing Modern Apartment With Amazing Amenities

 301 Sw 1St Avenue #3408 Fort Lauderdale, Fl 33301, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Landing Modern Apartment With Amazing Amenities Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Landing Modern Apartment With Amazing Amenities Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Landing Modern Apartment With Amazing Amenities

Quartos